Karlheinz Kullick


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Bezirksausschuss UedesheimSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.2014bis 03.07.2014
SozialausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2014bis 03.07.2014
SPD-RatsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitgliedStadtverodneterStadtverodneter
Rat der Stadt NeussSPDSPD MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Ausschuss für Wirtschafts- und LiegenschaftsangelegenheitenSPDSPD MitgliedMitglied04.07.201406.11.2015von 04.07.2014 bis 06.11.2015
BauausschussSPDSPD MitgliedMitglied04.07.201423.09.2016von 04.07.2014 bis 23.09.2016
SozialausschussSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r04.07.2014von 04.07.2014StadtverordneterStadtverordneter
Bezirksausschuss UedesheimSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied04.07.201402.02.2018von 04.07.2014 bis 02.02.2018
Runder Tisch BarrierefreiSPDSPD MitgliedMitglied27.08.2014von 27.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Arbeitskreis "Runder Tisch Barrierefrei"SPDSPD stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r10.12.2014von 10.12.2014StadtverordneterStadtverordneter
Ausschuss für Wirtschafts- und LiegenschaftsangelegenheitenSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied06.11.201518.12.2015von 06.11.2015 bis 18.12.2015
HauptausschussSPDSPD MitgliedMitglied06.11.2015von 06.11.2015StadtverordneterStadtverordneter
Ausschuss für Wirtschafts- und LiegenschaftsangelegenheitenSPDSPD MitgliedMitglied18.12.201517.05.2019von 18.12.2015 bis 17.05.2019StadtverordneterStadtverordneter
BeteiligungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied23.09.2016von 23.09.2016StadtverordneterStadtverordneter
AG PersonalSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied23.09.2016von 23.09.2016StadtverordneterStadtverordneter
JugendhilfeausschussSPDSPD Ersatzvertreter/inErsatzvertreter/in29.09.2017von 29.09.2017StadtverordneterStadtverordneter
SportausschussSPDSPD MitgliedMitglied27.09.2019von 27.09.2019StadtverordneterStadtverordneter
Bezirksausschuss NorfSPDSPD MitgliedMitglied27.09.2019von 27.09.2019StadtverordneterStadtverordneter