Renate Pilatzki


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
CDU-RatsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009sachkundige Bürgerinsachkundige Bürgerin
Bezirksausschuss HolzheimCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied04.07.2014von 04.07.2014sachkundige Bürgerinsachkundige Bürgerin
sachkundige Bürger*innenCDUCDU sachkundige Bürgerinsachkundige Bürgerin20.11.2020von 20.11.2020
Bezirksausschuss HolzheimCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.200912.06.2014von 03.11.2009 bis 12.06.2014
SozialausschussCDUCDU Ersatzvertreter*inErsatzvertreter*in03.11.200912.06.2014von 03.11.2009 bis 12.06.2014