Gerd Schorn


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Ausschuss für Umwelt und GrünflächenFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.09.201505.11.2020von 25.09.2015 bis 05.11.2020sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
FDP-RatsfraktionFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.09.2015von 25.09.2015sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
SozialausschussFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied20.05.201605.11.2020von 20.05.2016 bis 05.11.2020sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Bezirksausschuss IV (Holzheim)FDPFDP MitgliedMitglied20.05.201611.03.2021von 20.05.2016 bis 11.03.2021sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Ausschuss für Anregungen und BeschwerdenFDPFDP MitgliedMitglied23.09.201619.11.2020von 23.09.2016 bis 19.11.2020sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Bezirksausschuss V (Norf)FDPFDP MitgliedMitglied23.09.201611.03.2021von 23.09.2016 bis 11.03.2021sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Ausschuss für Planung und StadtentwicklungFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.11.201605.11.2020von 18.11.2016 bis 05.11.2020sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Ausschuss für Wirtschafts- und LiegenschaftsangelegenheitenFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied29.09.201705.11.2020von 29.09.2017 bis 05.11.2020sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
BeteiligungsausschussFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied29.09.201719.11.2020von 29.09.2017 bis 19.11.2020sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Unterausschuss MobilitätFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied29.09.201729.01.2021von 29.09.2017 bis 29.01.2021sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
BauausschussFDPFDP MitgliedMitglied02.02.201819.11.2020von 02.02.2018 bis 19.11.2020sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Kommission KleingartenwesenFDPFDP MitgliedMitglied28.09.201805.11.2020von 28.09.2018 bis 05.11.2020sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Ausschuss für Anregungen und BeschwerdenFDPFDP Ersatzvertreter*inErsatzvertreter*in20.05.201623.09.2016von 20.05.2016 bis 23.09.2016
Ausschuss für Planung und StadtentwicklungFDPFDP Ersatzvertreter*inErsatzvertreter*in20.05.201618.11.2016von 20.05.2016 bis 18.11.2016
BauausschussFDPFDP Ersatzvertreter*inErsatzvertreter*in20.05.201623.09.2016von 20.05.2016 bis 23.09.2016
BauausschussFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied23.09.201602.02.2018von 23.09.2016 bis 02.02.2018
Ausschuss für Wirtschafts- und LiegenschaftsangelegenheitenFDPFDP Ersatzvertreter*inErsatzvertreter*in03.02.201729.09.2017von 03.02.2017 bis 29.09.2017