Arbeitskreis ÖPNV


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
CDUCDU MitgliedMitglied21.11.201405.11.2020von 21.11.2014 bis 05.11.2020StadtverordneterStadtverordneter
CDUCDU MitgliedMitglied21.11.201405.11.2020von 21.11.2014 bis 05.11.2020StadtverordneteStadtverordnete
CDUCDU MitgliedMitglied26.02.2016von 26.02.2016sachkundige Bürgerinsachkundige Bürgerin
CDUCDU MitgliedMitglied21.11.201431.10.2020von 21.11.2014 bis 31.10.20201. stellv. Bürgermeister1. stellv. Bürgermeister
SPDSPD MitgliedMitglied01.09.201731.10.2020von 01.09.2017 bis 31.10.2020StadtverordneterStadtverordneter
SPDSPD MitgliedMitglied21.11.201431.10.2020von 21.11.2014 bis 31.10.2020StadtverordneterStadtverordneter
Bündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN MitgliedMitglied23.09.2016von 23.09.2016sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
FDPFDP MitgliedMitglied21.11.201405.06.2020von 21.11.2014 bis 05.06.2020sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
FDPFDP MitgliedMitglied06.06.202005.11.2020von 06.06.2020 bis 05.11.2020StadtverordneterStadtverordneter
DIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied21.11.2014von 21.11.2014sachkundige Bürgerinsachkundige Bürgerin
UWG/Freie Wähler NeussUWG/Freie Wähler Neuss beratendes Mitgliedberatendes Mitglied20.04.201831.10.2020von 20.04.2018 bis 31.10.2020StadtverordneterStadtverordneter
AfDAfD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied09.11.2018von 09.11.2018sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
MitgliedMitglied21.11.201417.02.2016von 21.11.2014 bis 17.02.2016
SPDSPD MitgliedMitglied21.11.201431.08.2017von 21.11.2014 bis 31.08.2017
MitgliedMitglied21.11.201431.08.2016von 21.11.2014 bis 31.08.2016
UWG/Freie Wähler NeussUWG/Freie Wähler Neuss beratendes Mitgliedberatendes Mitglied18.12.201520.04.2018von 18.12.2015 bis 20.04.2018